Equipaggi 2019


Categoria N° Gara Nome Pilota Nome Pilota Asa
Drift Trike 4 Flamigni Claudio Gruppo Romagnolo Carrioli
Drift Trike 5 Bussagli Claudio Ykky Group ASD
Drift Trike 6 Serioli Jacopo Bad Skull ASD
Drift Trike 7 Nigro Giuseppe. Team Leggero ASD
Drift Trike 8 Akremi Francesco Associazione Turistica Pro Val Lemina
Drift Trike 9 Balloni Massimo ASD AK Team
Drift Trike 10 Pasquali Matteo ASD Spyr - Danger
Drift Trike 11 Fini Alex Team Leggero ASD
Drift Trike 12 Fini Daniele Team Leggero ASD
Drift Trike 13 Fini Aligi Team Leggero ASD
Drift Trike 14 Bianco William Associazione Turistica Pro Val Lemina
Drift Trike 15 Righi Lorenzo Team Leggero ASD
Drift Trike 16 Borello Gregory Associazione Turistica Pro Val Lemina
Drift Trike 17 Baldi Francesco Ykky Group ASD
Drift Trike 18 Sbrighi Giacomo Cicli Neri Team
Drift Trike 19 Genovesi Corrado Team Carretti Villa Basilica
Drift Trike 20 Cacciotta Giacomo Cicli Neri Team
Drift Trike 21 Borello Michel Associazione Turistica Pro Val Lemina
Drift Trike 22 Maldini Maurizio Team Leggero ASD
Drift Trike 23 Bosio Marco Associazione Turistica Pro Val Lemina
Drift Trike 24 Isaia Davide Associazione Turistica Pro Val Lemina
Drift Trike 25 Becheroni Andrea Ykky Group ASD
Drift Trike 26 Marchi Beatrice ASD Spyr - Danger
Drift Trike 27 Bolognesi Walter Ykky Group ASD
Drift Trike 28 Pizzarelli Veronica Bad Skull ASD
Drift Trike 29 Santolini Lucia ASD Spyr - Danger
Drift Trike 30 Ceci Mirco ASD Spyr - Danger
Drift Trike 31 Lasagno Andrea Associazione Turistica Pro Val Lemina
Drift Trike 32 Peirone Massimo Associazione Turistica Pro Val Lemina
Drift Trike 33 Rabbia Denny Associazione Turistica Pro Val Lemina
Drift Trike 34 Tonioli Davide Team Leggero ASD
Drift Trike 35 Galmacci Lorenzo ASD AK Team
Drift Trike 36 Donati Mirco Team Leggero ASD
Drift Trike 37 Bonadonna Daniela Ykky Group ASD
Drift Trike 38 Cattaneo Cristian Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
Drift Trike 39 Pilumeli Lorenzo Ykky Group ASD
Drift Trike 40 Tarli Marco Ykky Group ASD
Drift Trike 41 Rabbia Ilenia Associazione Turistica Pro Val Lemina
Drift Trike 42 Leggeri Ilario Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
Drift Trike 43 Cappelli Marco Team Carretti Villa Basilica
Drift Trike 44 Tenti Christian Cicli Neri Team
Drift Trike 45 Zanotti Gaia Cicli Neri Team
Drift Trike 46 Bolognesi Erika Ykky Group ASD
Drift Trike 47 Paoli Michael ASD Spyr - Danger
Drift Trike 48 Viglianco Valentina Associazione Turistica Pro Val Lemina
Drift Trike 49 Bagattella Manuel Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
Drift Trike 50 Roccia Andrea Associazione Turistica Pro Val Lemina
Drift Trike 51 Cannoletta Emanuele Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
Drift Trike 52 Dal Fitto Alessandro Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
Drift Trike 53 Camilletti Alessio ASD Spyr - Danger
Drift Trike 54 Magri Alessandro Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
Drift Trike 56 Genetti Massimo Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
Drift Trike 57 Lombardi Giordano Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
Drift Trike 59 Pratesi Leonardo Ykky Group ASD
Drift Trike 60 Gravilli Filippo Ykky Group ASD
Drift Trike 61 Cominelli Omar ASD AK Team
Drift Trike 64 Iachi Alen ASD AK Team
Drift Trike 65 Ballerini Claudio Ykky Group ASD
Drift Trike 68 Somenzi Luca Emilia Corse ASD
Drift Trike 69 Bocchini Aride Bad Skull ASD
Drift Trike 70 Ben Davide Team Leggero ASD
Drift Trike 71 Ragonesi Marco Bad Skull ASD
Drift Trike 77 Costa Roberto Emilia Corse ASD
Drift Trike 78 Puleo Domenico Team Leggero ASD
Drift Trike 79 Basciano Matteo ASD AK Team
Drift Trike 81 Ghiotti Marino Bad Skull ASD
Drift Trike 82 Venturi Luca Team Leggero ASD
Drift Trike 83 Capelli Andrea Associazione Gruppo Scaricalasino
Drift Trike 87 Lorenzini Enrico Associazione Gruppo Scaricalasino
Drift Trike 89 Naldi Michele Associazione Gruppo Scaricalasino
Drift Trike 91 Del Sarto Marco ASD AK Team
Drift Trike 100 Beltramini Denis Bad Skull ASD
Drift Trike 105 Gorini Giacomo ASD Spyr - Danger
Drift Trike 107 Colombo Stefano Varese Speed Down ASD
Drift Trike Junior 121 Pellegrini Ivan Club La Birocia ASD
Drift Trike Junior 122 Migliani Alex Gruppo Romagnolo Carrioli
Drift Trike Junior 125 Mazzola Andrea Team Missili Malegno
Drift Trike Junior 126 Aries Marco Varese Speed Down ASD
Drift Trike Junior 128 Squadrani Gabriele Bad Skull ASD
Drift Trike Junior 129 Venturini Gianmarco Bad Skull ASD
Drift Trike Junior 132 Aries Pietro Varese Speed Down ASD
Drift Trike Junior 133 Gorini Gianluca ASD Spyr - Danger
Drift Trike Junior 134 Marietti Lorenzo Team Missili Malegno
Drift Trike Junior 136 Franchi Tommaso Team Carretti Villa Basilica
C1 - C2 181 Spitaler Klemens Team Speeddown.bz
C1 - C2 182 Spitaler Markus Team Speeddown.bz
C3 192 Tosini Luca ASD Pianeta Speed Down
C3 194 Gori Luna Emilia Corse ASD
N5k 201 Donini Sauro Scuderia Ferrari Club Bologna
N5k 202 Salvatti Ivano ASD Pianeta Speed Down
N5k 203 Dottori Gaia ASD Speed Down Marche
N5k 204 Felisa Stefano Team Missili Malegno
N5k 205 Tosini Paolo ASD Pianeta Speed Down
N5k 206 Balestri Marilena Club Le Rosse - Bazzano
N5k 208 Manneschi Licio Scuderia Ferrari Club Arezzo
N5k 209 Amerini Alessandro Team Missili Malegno
N5k 211 Cardinali Renzo Scuderia Ferrari Club Arezzo
N5k 212 Agnelli Graziano Scuderia Ferrari Club Arezzo
N5k 213 Lapini Stefano Scuderia Ferrari Club Arezzo
N5k 214 Matti Altadonna Pio Scuderia Ferrari Club Arezzo
N5k 215 Balestri Massimo Club Le Rosse - Bazzano
N5k 216 Ferrarini Alessandro Club Le Rosse - Bazzano
N5k 217 Carrara Mattia Club Le Rosse - Bazzano
N5k 218 Romizi Massimiliano A.S.D. Tosco Racing Team
N5k 219 Fani Andrea Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
N5k 220 Cerofolini Leandro Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
N5k 221 Patisso Luca Emilia Corse ASD
N5k 222 Aguiari Mirella Emilia Corse ASD
N5k 223 Romizi Alessandro A.S.D. Tosco Racing Team
N5k 224 Marchesi Stefano Carret-tolo Racing Team
N5k 225 Ferrari Isawate Carret-tolo Racing Team
N5k 226 Grossi Enrico Carret-tolo Racing Team
N5k 227 Franzini Danilo Carret-tolo Racing Team
N5k 228 Menini Stefano Emilia Corse ASD
N5k 229 Ceschi Denise Team Dameiana
N5k 230 Ceschi Nicole Team Dameiana
N5k 231 Toninelli Igor ASD Pianeta Speed Down
N5k 232 Tiso Lara ASD Pianeta Speed Down
N5k 233 Galantuomini Massimo Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
N5k 234 Boni Alessia Team Carretti Villa Basilica
N5k 235 Boni Carlo Team Carretti Villa Basilica
N5k 236 Dinelli Fabiano Team Carretti Villa Basilica
N5k 237 Dinelli Luca Team Carretti Villa Basilica
N5k 238 Daporto Elveo Gruppo Romagnolo Carrioli
N5k 239 Gambioli Stefano Gruppo Romagnolo Carrioli
N5k 240 Santolini Marco Gruppo Romagnolo Carrioli
N5k 241 Tornani Marco Gruppo Romagnolo Carrioli
N5k 242 Agnello Giuseppe Polisportiva Silla - Gruppo Cart's Val Limentra
N5k 243 Catallo Tiseo ASD Collecarino Racing Team
N5k 244 Patzi Jose Jorge Scuderia Ferrari Club Vallarsa
N5k 245 Cobbe Andrea Scuderia Ferrari Club Vallarsa
N5k 246 Malpassi Bertino ASD Ludosport
N5k 247 Pera Andrea A.S.D. Tosco Racing Team
N5k 248 Togni Emanuele A.S.D. Tosco Racing Team
N5k 249 Lolli Albertina Scuderia Ferrari Club Zola Predosa
N5k 250 Bordoni Francesco Club La Birocia ASD
N5k 251 Lacrimini Paolo Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
N5k 252 Cancelloni Antonio Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
N5k 253 Tenerini luciano Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
N5k 254 Lucchesi Alessandro Team Carretti Villa Basilica
N5k 255 Salutini Andrea Ykky Group ASD
N5k 256 Giorgetti Luca A.S.D. Tosco Racing Team
N5k 257 Dentini Stefano Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
N5k 258 Stocchi Paolo Carret-tolo Racing Team
N5k 259 Pericoli Omar Associazione Turistica Pro Val Lemina
N5k 260 Pons Paolo Maurizio Associazione Turistica Pro Val Lemina
N5k 261 Lupicino Stefano Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
Folk Italia S (singolo) 301 Crimi Settimo Emilia Corse ASD
Folk Italia S (singolo) 302 Crescini Roberto ASD Pianeta Speed Down
Folk Italia S (singolo) 303 Cavatorta Stefano Carret-tolo Racing Team
Folk Italia S (singolo) 304 Ceci Antonio Carret-tolo Racing Team
Folk Italia S (singolo) 306 Pagliaro Leonardo ASD Team Carrette Narni
Folk Italia S (singolo) 307 Mantovani Lorenzo Carret-tolo Racing Team
Folk Italia S (singolo) 309 Volpi Gian Luigi Carret-tolo Racing Team
Folk Italia S (singolo) 311 Corbelli Renzo Emilia Corse ASD
Folk Italia S (singolo) 312 Corsi Giovanni Emilia Corse ASD
Folk Italia S (singolo) 313 Morani Erio Emilia Corse ASD
Folk Italia S (singolo) 314 Bernabè Gianni Carret-tolo Racing Team
Folk Italia S (singolo) 315 Maggiali Giuseppe Carret-tolo Racing Team
Folk Italia S (singolo) 316 Tonelli Andrea Carret-tolo Racing Team
Folk Italia S (singolo) 317 Cantarelli Ivan Carret-tolo Racing Team
Folk Italia S (singolo) 318 Franceschi Fausto Carret-tolo Racing Team
Folk Italia S (singolo) 319 Alocci Mario Team Super Mario Kart Drift Alto ASD
Folk Italia S (singolo) 320 Incerti vinicio Team Super Mario Kart Drift Alto ASD
Folk Italia S (singolo) 321 Amantini Gianluca Gruppo Romagnolo Carrioli
Folk Italia S (singolo) 322 Mascelloni Umberto Team Carretti Villa Basilica
Folk Italia S (singolo) 323 Manattini Mirco Team Carretti Villa Basilica
Folk Italia S (singolo) 324 Casali Giorgio Gruppo Romagnolo Carrioli
Folk Italia S (singolo) 325 Daporto Elveo Gruppo Romagnolo Carrioli
Folk Italia S (singolo) 326 Marrone Giuseppe Gruppo Romagnolo Carrioli
Folk Italia S (singolo) 327 Mastini Andrea Gruppo Romagnolo Carrioli
Folk Italia S (singolo) 328 Nicolini Massimiliano Gruppo Romagnolo Carrioli
Folk Italia S (singolo) 329 Peroni Matteo Gruppo Romagnolo Carrioli
Folk Italia S (singolo) 330 Pistocchi Daniele Gruppo Romagnolo Carrioli
Folk Italia S (singolo) 331 Bagnara Yasmeen Team Missili Malegno
Folk Italia S (singolo) 332 Tornani Marco Gruppo Romagnolo Carrioli
Folk Italia S (singolo) 333 Sbrana Mirko Team Carretti Villa Basilica
Folk Italia S (singolo) 334 Curzietti Sauro ASD Ludosport
Folk Italia S (singolo) 335 Pezzoni Graziano Team Missili Malegno
Folk Italia S (singolo) 336 Pierfederici Renzo ASD Ludosport
Folk Italia S (singolo) 337 Pierfederici Luca ASD Ludosport
Folk Italia S (singolo) 338 Abbondandolo Mirko Carretto Club Santa Maria a Monte 1987
Folk Italia S (singolo) 339 Scarpa Daniele Gruppo Romagnolo Carrioli
Folk Italia S (singolo) 340 BIGUZZI GIORGIO ASD Spyr - Danger
Folk Italia S (singolo) 341 Berti Alan Gruppo Romagnolo Carrioli
Folk Italia S (singolo) 342 Barolo Giorgio Associazione Turistica Pro Val Lemina
Folk Italia S (singolo) 343 Curotto Paolo A.S.D. Tosco Racing Team
Folk Italia S (singolo) 344 Giannetti Giacomo Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
Folk FC0 352 Caldarelli Luigi ASD Team Carrette Narni
Folk FC0 353 Ciculi Dimitri ASD Team Carrette Narni
Folk FC0 354 Germani Dino ASD Team Carrette Narni
Folk FC0 355 Menegali Carlo ASD Team Carrette Narni
Folk FC0 356 Cecchetti Marco ASD Team Carrette Narni
Folk FC0 357 Bruni Alessandro ASD Ludosport
Folk FC0 358 Curzietti Sauro ASD Ludosport
Folk FC0 359 Pierfederici Luca ASD Ludosport
Folk FC0 360 Pierfederici Renzo ASD Ludosport
Folk FC0 361 Malpassi Bertino ASD Ludosport
Folk FC0 362 Guerrini Piero Stefano Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
Folk Italia D (doppio) 374 Ragastas Vivo Flavia Emilia Corse ASD
Folk Italia D (doppio) 375 Maurigh Massimo Troiano Andrea Club La Birocia ASD
Folk Italia D (doppio) 376 Loddo Walter Giovanardi Claudio Club La Birocia ASD
Folk Italia D (doppio) 378 Maurigh Massimo Milli Nicola Club La Birocia ASD
Folk Italia D (doppio) 379 Lazzaron Andrea Pittari Mirko Club La Birocia ASD
Folk Italia D (doppio) 380 Moleri Andrea Zonta Alessandro Club La Birocia ASD
Folk Italia D (doppio) 381 Ciglia Antonio Bordoni Francesco Club La Birocia ASD
Folk Italia D (doppio) 382 Rosi Gabriele Rosi Lorenzo Team Carretti Villa Basilica
Folk Italia D (doppio) 383 Pons Angelo Gerlero Cristina Associazione Turistica Pro Val Lemina
Folk Italia D (doppio) 384 Peirano Renato Peirano Elisa A.S.D. Tosco Racing Team
Folk Italia D (doppio) 385 Lucchesi Alessandro Salvini Fabio Team Carretti Villa Basilica
Folk Italia D (doppio) 386 Polliotto Armando Associazione Turistica Pro Val Lemina
Folk Italia D (doppio) 387 Bertolo Ivan Bertolo Erik Associazione Turistica Pro Loco di Viù
Folk Italia D (doppio) 388 Bonavero Danilo Sarda Fabrizio Associazione Turistica Pro Loco di Viù
Folk Italia D (doppio) 389 Sannazzaro Guido Chiavatero Valentina Associazione Turistica Pro Loco di Viù
Folk Italia D (doppio) 390 Sannazzaro Luca Buccheri Luca Associazione Turistica Pro Loco di Viù
Folk Italia D (doppio) 391 Poma Andrea Poma Mattia Associazione Turistica Pro Loco di Viù
Folk Italia D (doppio) 392 Guglielmotto Luca DI GIROLAMO RICCARDO Associazione Turistica Pro Loco di Viù
C4 401 Podavini Marcello Team Missili Malegno
C4 402 Spitaler Gerold Team Speeddown.bz
C4 403 Fugazza Giancarlo Scuderia Ferrari Club Bologna
C4 404 Marietti Andrea Team Missili Malegno
C4 405 Lapini Emanuele Scuderia Ferrari Club Arezzo
C4 407 Meraner Karlheinz Team Speeddown.bz
C4 408 Zanardelli Massimo Team Missili Malegno
C4 409 Chiarini Giacomo Team Dameiana
C4 410 Lapini Andrea Scuderia Ferrari Club Arezzo
C4 411 Soldati Giulio Emilia Corse ASD
C4 412 Ragastas Emilia Corse ASD
C4 413 Pompignoli Massimiliano Carret-tolo Racing Team
C4 414 Pompignoli Lorenzo Carret-tolo Racing Team
C4 415 Sparti Claudio Team Dameiana
C4 416 Mattioli Michele Scuderia Ferrari Club Arezzo
C4 417 Girelli Matteo Team Dameiana
C4 418 Ceschi Franco Team Dameiana
C4 419 Previtali Andrea Gruppo Romagnolo Carrioli
C4 420 Chimento Michele Team Missili Malegno
C4 421 Filippi Fabio Team Dameiana
C4 422 Sandri Dennis Team Dameiana
C4 423 Santarelli Alessandro ASD Speed Down Marche
C4 424 Polidori Giancarlo ASD Speed Down Marche
C4 425 Menzi Bruno Team Speeddown.bz
C4 426 Schmid Jan Team Speeddown.bz
C4 427 Schmid Ueli Team Speeddown.bz
C4 428 Tosini Paolo ASD Pianeta Speed Down
C4 429 Ammazzini Mirko Team Carretti Villa Basilica
C4 430 Mari Iuri Menssana Speeddown ASD
C4 431 Zaghini Manuel Gruppo Romagnolo Carrioli
C4 432 Rosi Emanuele Metaltek Corse
C4 433 Carlini Domenico ASD Collecarino Racing Team
C4 434 Marcoccia Gianpiero ASD Collecarino Racing Team
C4 435 Bruni Alessandro ASD Ludosport
C4 436 Warasin Dietmar Team Speeddown.bz
C4 437 Lavezzo Stefano A.S.D. Tosco Racing Team
C4 438 Mercol Massimo Associazione Turistica Pro Val Lemina
C4 439 Audenino Marco Associazione Turistica Pro Loco di Viù
C8 501 Domenighini Diego Club Le Rosse - Bazzano
C8 502 Targhetti Giuliano Spartaco Carret-tolo Racing Team
C8 503 Barsotti Federico A.S.D. Tosco Racing Team
C8 504 Guidi Massimiliano A.S.D. Tosco Racing Team
C8 505 Gianni Stefano A.S.D. Tosco Racing Team
C8 506 Dottori Maurizio ASD Speed Down Marche
C8 507 Lussignoli Fabio Club La Birocia ASD
C8 508 Serioli Claudio Club Le Rosse - Bazzano
C8 509 Belli Domenico Emilia Corse ASD
C8 510 Sueri Davide Club La Birocia ASD
C8 511 Danieli Gianni Gruppo Romagnolo Carrioli
C8 512 Cristofanetti Maurizio Carret-tolo Racing Team
C8 513 Bessi Filippo Carret-tolo Racing Team
C8 514 Magnani Paolo Carret-tolo Racing Team
C8 515 Elleri Massimiliano Team Missili Malegno
C8 516 Bagnara Jose Team Missili Malegno
C8 517 Coassin Marco Club La Birocia ASD
C8 518 Pellegrini Luca Club La Birocia ASD
C8 519 Lussignoli Fiorenzo Club La Birocia ASD
C8 520 Golota Gianfranco ASD Speed Down Marche
C8 521 Mossenta Mauro Team Missili Malegno
C8 522 Bettineschi Oscar Team Missili Malegno
C8 523 Menini Stefano Emilia Corse ASD
C8 524 Benedetti Diego Gruppo Romagnolo Carrioli
C8 525 Casali Giorgio Gruppo Romagnolo Carrioli
C8 526 Fabiani Sandro Gruppo Romagnolo Carrioli
C8 527 Gambioli Stefano Gruppo Romagnolo Carrioli
C8 528 Peroni Matteo Gruppo Romagnolo Carrioli
C8 529 Pasquali Luca ASD Spyr - Danger
C8 530 Dondero Diego A.S.D. Tosco Racing Team
C8 531 Lencioni Matteo A.S.D. Tosco Racing Team
C8 532 Rea Daniele ASD Collecarino Racing Team
C8 533 Rea Edoardo ASD Collecarino Racing Team
C8 534 Giusti Stefano Metaltek Corse
C8 535 Maccarinelli Stefano Scuderia Franzoni
C8 536 Zambelli Fabio Scuderia Franzoni
C8 537 Cerina Donatella A.S.D. Tosco Racing Team
C8 538 Krieg Armin Club La Birocia ASD
C8 539 Rosi Emanuele Metaltek Corse
C8 540 Sannazzaro Sergio Associazione Turistica Pro Loco di Viù
C8 541 Amerini Alessandro Team Missili Malegno
C6 601 Nelli Pietro Rossi Nicola Metaltek Corse
C6 602 Guidetti Marco Silingardi Enza Emilia Corse ASD
C6 603 Droise Paolo Galgani Rossano Metaltek Corse
C6 604 Giansante Alessandro Baldassarre Renzo ASD Speed Down Marche
C6 605 Bombana Andrea Boscaini Silvia Team Missili Malegno
C6 606 Caldarelli Franco Del Savio Claudio ASD Speed Down Marche
C6 607 Mori Marco Franchi Gabriele Team Carretti Villa Basilica
C6 608 Ammazzini Mirko Franchi Gabriele Team Carretti Villa Basilica
C6 609 Casarotto Moreno Reghellin Diano Team Dameiana
C6 610 Fiaschi Fabrizio Bacciottini Roberto Team Carretti Villa Basilica
C6 611 Salvini Giovanni Bacciottini Roberto Team Carretti Villa Basilica
N5 651 Trippetti Stefano Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
N5 652 Suriani Andrea Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
N5 655 Ambrogini Luca Carretto Club Santa Maria a Monte 1987
N5 656 Mariuccini Marco Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
N5 657 Sernicola Marco ASD Team Carrette Narni
N5 658 Ammazzini Mirko Team Carretti Villa Basilica
N5 659 Chiarei Alessandro Gara Karretti Sportivi Pecciolesi
N5 660 Crecchi Michele Gara Karretti Sportivi Pecciolesi
N5 661 Cordovani Alessio Gara Karretti Sportivi Pecciolesi
N5 662 Betti Federico Carretto Club Santa Maria a Monte 1987
N5 663 Civitelli Fabrizio Carretto Club Santa Maria a Monte 1987
N5 664 Ambrogini Stefano Carretto Club Santa Maria a Monte 1987
N5 665 Maglio Devid Carretto Club Santa Maria a Monte 1987
N5 666 Federighi Roberto Carretto Club Santa Maria a Monte 1987
C7 701 Bravin Maurizio Dozzi Giuseppe Speed Down Emilia Romagna ASD
C7 702 Bartoloni Luca Bigogna Mirco Polisportiva Silla - Gruppo Cart's Val Limentra
C7 703 Rampiconi Roberto Rampiconi Paolo ASD Team Carrette Narni
C7 704 Commissari Daniele Rampiconi Alessandro ASD Team Carrette Narni
C7 705 Brizzi Marco Catone Davide Polisportiva Silla - Gruppo Cart's Val Limentra
C7 706 Longhena Cristian Rossi Sauro Team Dameiana
C7 707 Reboldi Stefano Lumiridi Simona Team Missili Malegno
C7 708 Bartolacci Leonardo Lattanzi Michele ASD Speed Down Marche
C7 709 Fusari Roberto Fusari Fabio ASD Speed Down Marche
C7 710 Marinelli Marco Cartechini Rossano ASD Speed Down Marche
C7 711 Cartechini Alessio Cartechini Rossano ASD Speed Down Marche
C7 712 Lattanzi Tiberio Del Savio Claudio ASD Speed Down Marche
C7 713 Baldinazzo Liliana Cognolatto Gino ASD Pianeta Speed Down
C7 714 Furegon Vania Cognolatto Davide ASD Pianeta Speed Down
C7 715 Cognolatto Davide Cognolatto Gino ASD Pianeta Speed Down
C7 716 Pruni Claudio Baraghini Andrea Gruppo Romagnolo Carrioli
C7 717 Migliani Alex Migliani Denis Gruppo Romagnolo Carrioli
C7 718 Santolini Marco Ricci Simone Gruppo Romagnolo Carrioli
C7 719 Venturini Alessandro Venturini Mirco Gruppo Romagnolo Carrioli
C7 720 Navarra Alceo Gaudenzi Davide Gruppo Romagnolo Carrioli
C7 721 Capaci Gabriele Santandrea Ilario Gruppo Romagnolo Carrioli
C7 722 Gandolfi Stefano Bartoloni Luca Polisportiva Silla - Gruppo Cart's Val Limentra
C7 723 Bigogna Mirco Bartoloni Luca Polisportiva Silla - Gruppo Cart's Val Limentra
Gravity Bike 751 Lusini Luca REPARTO CORSE LAL by T.R.E.D.A.S.
Gravity Bike 752 Mencattini Marco Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
Gravity Bike 753 Fricchione Marco Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
Gravity Bike 754 Mari Iuri Menssana Speeddown ASD
Gravity Bike 755 Franciolini Simone Ykky Group ASD
Gravity Bike 756 Di Lauro Patrick REPARTO CORSE LAL by T.R.E.D.A.S.
Gravity Bike 757 Zanetti Davide ASD AK Team
Gravity Bike 758 Degli Esposti Daniele Team Leggero ASD
Gravity Bike 760 Nobili Roberto Team Leggero ASD
Gravity Bike 761 Galastri Paolo Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
Gravity Bike 762 Cavina Mauro Gruppo Romagnolo Carrioli
Gravity Bike 763 Flamigni Claudio Gruppo Romagnolo Carrioli
Gravity Bike 764 Polverosi Francesco REPARTO CORSE LAL by T.R.E.D.A.S.
Gravity Bike 765 Realdini Giacomo Team Carretti Villa Basilica
Gravity Bike 766 Rota Fabio Team Leggero ASD
Gravity Bike 767 Crudeli Marco Menssana Speeddown ASD
Gravity Bike 768 Lia Marco Menssana Speeddown ASD
C10 801 Gori Sergio Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
C10 802 Patisso Emanuele Emilia Corse ASD
C10 803 Locatelli Massimo ASD Pianeta Speed Down
C10 804 Reboldi Stefano Team Missili Malegno
C10 805 Lumiridi Simona Team Missili Malegno
C10 806 Soldati Giulio Emilia Corse ASD
C10 807 Bessi Enrico Carret-tolo Racing Team
C10 808 Boscaini Silvia Team Missili Malegno
C10 809 Patisso Luca Emilia Corse ASD
C10 810 Crescini Roberto ASD Pianeta Speed Down
N8 821 Chiappini Matteo Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
N8 822 Mattioli Michele Scuderia Ferrari Club Arezzo
N8 823 Salvini Fabio Team Carretti Villa Basilica
N8 824 Franzoni Marino Scuderia Franzoni
N8 825 Quarena Tiziano Scuderia Franzoni
N8 826 Franzoni Giambattista Scuderia Franzoni
N8 827 Franceschini Riccardo Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
N8 828 Salvatore Giuseppe Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
N8 829 Merlotti Filippo Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
N8 830 Borghi Francesco Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
N8T 851 Matti Altadonna Pio Scuderia Ferrari Club Arezzo
N8T 852 Agnelli Graziano Scuderia Ferrari Club Arezzo
N8T 856 Franzoni Marino Scuderia Franzoni
N8T 857 Quarena Tiziano Scuderia Franzoni
N8T 858 Franzoni Giambattista Scuderia Franzoni
N8T 859 Paggetti Fabrizio Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
N8T 860 Vicini Stefano Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
L8G 881 Franzoni Marino Scuderia Franzoni
L8G 882 Quarena Tiziano Scuderia Franzoni
L8G 883 Valdini Federico Scuderia Franzoni
L8G 884 Zambelli Giuliano Scuderia Franzoni
L8G 885 Franzoni Giambattista Scuderia Franzoni
L8G 886 Guarinoni Robert Team Missili Malegno
L8G 887 Patelli Giovanni Team Missili Malegno
L8G 888 Bignotti Stefano Team Missili Malegno
L8G 889 Pezzoni Graziano Team Missili Malegno
L8G 890 Franzoni Giorgio Team Missili Malegno
L8G 891 Franceschini Riccardo Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
L8G 892 Salvatore Giuseppe Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
L8G 893 Scarpelli Simone Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
C9 904 Maurigh Denise Club La Birocia ASD
C9 906 Donini Sofia Scuderia Ferrari Club Bologna
C9 907 Menini Maya Emilia Corse ASD
C9 908 Cartechini Alessio ASD Speed Down Marche
C9 909 Chimento Giulia Team Missili Malegno
C9 910 Ammazzini Rebecca Team Carretti Villa Basilica
C9 911 Santolini Mattia Gruppo Romagnolo Carrioli
C9 912 Pasquali Simone ASD Spyr - Danger
C9 913 Ceci Federico ASD Spyr - Danger
C9 914 Rosi Elena Team Carretti Villa Basilica
C9 915 Barsotti Luca A.S.D. Tosco Racing Team
C9 916 Napolitano Mattia Carretto Club Santa Maria a Monte 1987
C9 917 Giannelli Matteo Carretto Club Santa Maria a Monte 1987
C9 918 Bagnara Yasmeen Team Missili Malegno
C9 919 Franchi Noemi Elisa Team Carretti Villa Basilica
N9 951 Vicini Settimio Baldini Francesco Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
N9 952 Vicini Stefano Paggetti Fabrizio Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
N9 953 Mattioli Michele Chiappini Matteo Scuderia Ferrari Club Arezzo
N9 954 Papini Mario Sottile Marco Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio
C5 991 Bedeur Loïc Gori Sergio Casentino Racing Cart's Pro Loco Salutio